Search

Microtrac MRB подписывает эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с OleiniTec Nordic AB

Microtrac MRB и OleiniTec Nordic AB объявляют сегодня, что они заключили эксклюзивное дистрибьюторское соглашение для OleinitTec о распространении линейки продуктов CAMSIZER компании MICROTRAC в Швеции и Финляндии.


Это добавляет к лазерной дифракции MICROTRAC, динамическому светорассеянию и газовой адсорбции продуктов OleiniTec, уже распространяющихся в этом регионе.


“Добавление анализаторов изображений CAMSIZER в наш портфель соответствует нашим постоянным инвестициям и развитию в области характеристики материалов”, - говорит Тед Ренневалл, ответственный за лабораторную группу в Oleinitec.


Область характеристики материала сегодня включает в себя, среди прочего, реологию, дисперсию, размер частиц, площадь поверхности и адгезию. Oleinitec Nordic AB в настоящее время является дистрибьютором линейки продуктов MICROTRAC в Швеции, Финляндии, Дании и Норвегии.


Компания Microtrac MRB была создана в 2020 году в результате слияния компаний RETSCH Technology, Microtrac Inc. и MicrotracBEL, лидеров в области определения характеристик частиц, с такими известными брендами, как CAMSIZER, BELSORP, S3500 и SYNC. Компания входит в состав Verder Scientific group.


"Глубина знаний OleiniTec Nordic и приверженность заказчикам в области определения характеристик частиц делают их идеальным партнером для всех брендов MICTOTRAC. Мы очень рады повышению уровня обслуживания и поддержки, которые мы сможем обеспечить в Скандинавии благодаря этому расширенному партнерству", - говорит генеральный директор Microtrac MRB Маркус Паули.


 


 


 


 

Вернуться к обзору